Кристина

как отформатировать диск С в NTFS?

Оленька Маякина

Когда винду будешь ставит он тебя спросит...

Алексей Мирсаетов

Acronis Disk Director Suite 10.0
Профессиональная работа с жестким диском
Acronis Disk Director Suite — комплексный программный пакет, который включает в себя:
Менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных;
инструмент для восстановления разделов на жестком диске;
менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один ПК и управлять их загрузкой;
редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске.

Андрей Дьячков

acronis disk director желательно (boot cd) смена файловой системы без стирания данных

Алексеи Санцевич

берете специальную программу и там ставите нужный формат.

Анна Миклина

Это невозможно

Гу
Гузель

именно С? только загрузившись с диска, никакая винда, установленная даже на другом разделе, этого не сделает, т. к. её загрузочные файлы находятся на С