Екатерина

Отформатировать флешку в NTFS

Как отформатировать флешку Silicon power 16 gb в формате NTFS . В меню форматирования только FAT32 и exFAT

Надежда Волкова

через терминал. нажмите Win+R. наберите cmd.
введите команду format f: /fs:ntfs, где f: - буква флэшки
жмите везде ЭНТЕР

Al
Alexey

значит никак

Екатерина Смирнова

есть отдельно утилиты... щас гляну была у меня.. .
нашла... если надо пиши.

Анастасия Немкова

HP USB Disk Storage Format Tool

Ольга Больбот

В свойствах галочку снемите.

Жанна Юрина

Мой компьютер -свойства - оборудование - диспетчер устройств . Находишь там свою флешку в дисковых устройствах . По ней клик правой клавишей - свойства - политика - перевести в положение оптимизировать для выполнения - ок .