Отабек Мусаев

Как отформатировать загрузочную флешку

Начала создавать загрузочную флешку но в середине данного мероприятия произошла ошибка, теперь не могу отформатировать.... в ответ на форматирование мне пишет "диск защищена от записи"

Стася Иванова

Через драйвер флешки, который надо скачать по ее коду оборудования.
Не легкий процесс ...

Екатерина

ну не то-чтоб сложно - например Трансенд - на сайте есть утилита Рековери- скачать установить нажать рекавери... .
Напиши название флэшки