Ди
Диляра

создание загрузочной флешки

как создать загрузочную флешку? имеется ввиду флешка должна быть не установочная а имено такая чтоб загрузился с нее и можно работать в винде как с жесткого диска ...а если подскажете как сделать чтоб и загрузочная и установочная то будет вобще класно

если бы все так просто было не спрашивал бы здесь! !

Хасан Неизвестно

файловая система
пример Knoppix под Linux
Windows PE - винда
а создать - долго писать в гугль в помощь ...

Ирина

Тебе нужна загрузочная флэшка с Windows PE (мини windows)

Людмила Пронина

Да полно статей написано по этой теме вот например. А ещё лучше - закройте лень и откройте гугл!!