Александр Власов

Мастером создания загрузочных носителей Acronis создал загрузочную флешку. Туда записал Disk Selector и Disk Director.

Когда включаю комп и выбираю носитель флешку (по нажатию клавиши F8) пишет - non system disk press any key... Я нажимаю, но ничего не происходит, а только пищит от нажатия любой клавиши.. .
Что мне делать? Acronis Disk Director мне нуен для ПОЛНОГО форматирования системного диска, и всё.
Заранее благодарю!!!

Ел
Елена

Можно отформатировать диск при переустановки системы, тут и без акрониса можно обойтись.

Ole4Ka Евдокимова

не из каждой флэшки получается сделать загрузочную и не каждый
компьютер может загрузиться с любой загрузочной флэшки 🙂
===============
создай системную флэшку по методе на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm
и из под DOS-а имеющейся на ней русскоязычной прогой Acronis Disk
Director форматни нужный диск (или раздел диска) в любой нужный формат.
На указанной странице есть ссылки на инструкции для Акрониса
(да и в самом Акронисе отличная справочная система) .

После форматирования дискаС можно ставить Винду с нуля.
=================================================================