Артем Суюшев

помогите!! ! Установила программу Acronis Disk Director,

она мне удалила мою ОС, как ее восстановить. я теперь не могу зайти в ноут.

Лариса Колесник

Заново установи ОС.

Денис Розенберг

Заново установи ОС (2)

Елена Русина

Это не она удалила, а ты сама удалила. Не надо на софт бочку катить. Без пользователя криворукого, программа ничего не делает. Переставь. (3) )))
Да и из винды акронисом это сделать практически невозможно-программа откажется удалять системный раздел. Только при запуске акрониса с диска в досе.!!

Мария Романова

Я как-то совсем не представляю как можно снести всю ОС, я сколько пытался не получалось

Irina Dimkova

установи ос

Николай Николаевич

прощай старая винда здравствуй новая http://siava.ru/forum/faq50.html

Сергей Ромашкин

Есть в Акронисе опция "удалить раздел", но есть и ВОССТАНОВИТЬ!
Лучше всё такое делать, загрузившись с диска Акронис (делается самой программой)

Олег Мартынов

Прежде чем что то устанавливать, нужно ЧИТАТЬ ПОЯСНЕНИЯ К ПРОГРАММАМ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ!!! !
Делайте откат системы, на ту дату когда компьютер работал стабильно!!!