Ju
Julietta

Почему зависает программа Acronis Disk Director Suite

Хотел объеденить два локальных диска, в программе Acronis Disk Director Suite нажимаю на диск 😨 объеденить, выбираю раздел к которому хочу присоеденить, тоесть к диску C: , вылезает табличка "пожалуйста подождите" и зависает приходится Диспетчером задач снимать, в чем проблема помогите?

Сухроб Эгамбердиев

диск С системный, и процесс не быстрый, комп должен перезагрузится в процессе

Максим Нееми

пользуйся загрузочным диском с Acronis
и не работай из под системы

Гайрат Жиянов

Года 3-4 назад нарезал себе сидюк c Acronis Disk Director Suite (рус) + Acronis True Image (рус) .
Они запускаются при загрузке со своего CD и за все время ни разу не было ни единого зависания.
Такие программы хороши только в автономном (в полностью независимом от Винды) виде.