Алёна アりヨナ Raydro

Люди помогите с программой Acronis Disk Director Suite!

Я хочу от соновного раздела HDD отбавить 10 гб и подбавить где стоит windows возможно ли такое? И вот я так сказать отрезаю от основного 10 гб и пытаюсь сдлать из него раздел программа просит перезагрузить комп я нажимаю ок после перезагрузки ничего не происходит всё на свойих местах

Не поможешь ли мне с этим делом срочно нужно) В лс напишу

Леонид Николаев

Возможно, но потом будешь систему устанавливать . Операции с разделами надо производить перед установкой, особенно с системным разделом . И делать это нужно не в системе, а загрузившись с загрузочного Acronis

На
Натали

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин