Евгений Миронов

Как при помощи программы Acronis Disk Director Suite 10.0

У меня один жесткий на 320Гб (Когда захожу в "мой компьютер" он высвечивается как диск С) . Как при помощи программы разбить диск С на два, что бы на одном была винда, а другой посто пустой?
За ранее благодарен!!!

А как удалить (изменить ) размер диска С?

Лилия Павлова

на графику томов зажатой мышкой лкм типа просто по тупому

Елена Мальцева

Сначало изменяешь (уменьшаешь) размер диска С, потом в свободном пространстве создаешь ещё раздел..

Анна Куляба

Ну в проге все описано. Функц-Создать раздел-откуда брать-сколько брать- показывает что получится и только потом запускается процесс