Сергей Зайцев

Acronis Disk Director Suite. Какой вред может нанести? Заранее спасибо.

Алексей Гавронский

токо если кривие руку . А так никакого

Анас Эль Сайед

вред только от тебя.. по не знанию... сама она этого не делает

Настя Веряева

вред нанесет большой хочеш попробовать сохрани гдето инфу чтоб потом не жалеть

Де
Денис

Если не знаешь, что это за программа - не вздумай запускать и что-то менять на дисковом пространстве. Или просто удали.

Максим

с дуру можно и ху сломать