Екатерина

Как установить Acronis Disk Director???

При установки Акрониса появляется окошко в котором написано:
"Установка была прервана до того как Acronis Disk Director Home был установлен. Вам нужно перезапустить программу установки''
Установку перезапускал не помогло
Удалил акронис с компа не помогло
Скачивал другой акронис тоже не помогло.
Как установить?

Windows 7 32бит
Оп. память 4 гб

Яна Минакова

Акронис надо на диск записывать и запускать его через БИОС, поставив первый загрузочный ДВДром!

Гульнара Соколова

Сделайте двд диск типа LiveCD в котором акронис есть и им пользуйтесь. Я например пользуюсь alkid .
И тогда не нужно ничего устаналивать