Юрий Рожков

не могу скинуть фотки с фотоапарата на комп

при вставление USB в компьютер у меня не отрываются фотографии, пишет что не хватает драйверов, подскажите что мне делать, что установить и т. д. я все сделаю

Ольга Миршельд

через картридер. драйвер должен быть на диске от фотика.
либо скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка. Driver Genius Professional Edition и с подключенным фотиком найти драйвер