Наталья Снеткова

Ребят, помогайте. Не могу скинуть фотки с фотоаппарата canon eos 1100D на комп.

Когда пытаюсь посмотреть их уже на компе выбивает типа :Средство просмотра фотографий Windows не может открыть это изображение, поскольку формат данного файла не поддерживается или отсутствуют последние обновления средства просмотра изображений.
может что-то нужно в настройках фотика изменить, в общем не знаю, подскажите.

Роман Дубец

Да, у Canon вечные головняки с подключением к компу. Нужно устанавливать специальную программу, которая идет на диске с фотоаппаратом. Но и та программа обычно глючит.
Вердикт: просто вынимать карту памяти и копировать фото через кардридер.