Натали

Какой фотоаппарат лучше CANON EOS 1100D или NIKON D3100?

Юрий Касмынин

У никона 3100 лучше возможности съемки видео, по фото части данные фотоаппараты фактически идентичны как зеркальные камеры начального уровня. Задумайтесь только над тем что аксессуаров априори больше для кенона.

Julia Fokina

У Nikon динамический диапазон выше как минимум на один стоп (в 2 раза) Это заметно на фотоснимках. Так что nikon лучше в любом случае. И бюджетные объективы у nikon на голову лучше.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Тока задроты пишут, что Никон лучше. На самом деле, разницы в снимках ты не заметишь. Функционал, внешний вид, эргономика и прочее - всё субъективно. Бери, что лично тебе больше нравится.

Иван Ярыгин

Не знаю. Ни разу не видел нешумных фото с Кенон КРОП 1,6. Остальное - от лукавого.

Роман Жихарь

смотрите яндекс маркет.
там есть функция "сравнить"

Anna

В 3100 есть рюшечки для начинающих ,- режим подсказокк GUIDE

Ир
Ирина

Купите NIKON D3100

Ольга Фомина

Оба хороши.

Марат Ахмеров

Лучше подержать в руках обе камеры и.... понять что CANON EOS 1100D дешевая пластиковая погремушка.

Наталья Маслова

"Одного поля ягода", а вот какая "вкуснее" это решать Вам ...
А так выбрал бы Никон ...

Анатолий Колчин

никон из этих моделей пожалуй ЧУТЬ-ЧУТЬ лучше