Hадежда Рысенкова

какой лучше: Canon EOS 1100D,Canon EOS 450 D,Nikon D3100,Nikon D5100?для начинающего...

Юра Пчицкий

Из этого списка Nikon D5100 даст наибольший простор для экспериментов.

Ирина Михайлова

Какой, какой Nikon имеет цикл? )))) тролль ...Страна родит дураков, а пиЗда идиотов.. сори за моветон.

Юлия Кравцова

Любой.
Но у Nikon D5100 есть много хороших штучек, которыми новички обычно не пользуются..

Алексей Жидков

Любой из них подойдёт.

Танюшка Лукина

а как Вас зовут...

Павел Чеберяк

я за 5100 но сам хочу купить себе никон д90

Александр Лебедев

5100 оптимум из этих, присмотрись к сони а 57,этот удобнее в быту

Дмитрий Желобецкий

Сегодня Nikon – всемирно известная марка, занимающая лидирующее положение в производстве оптических систем и ЕДИНСТВЕННАЯ компания, имеющая полный цикл производства от высококачественного стекла до сборки системы, что позволяет обеспечивать и контролировать качество в течение всего производственного цикла.
Еще в 1933 году компания начала выходить на рынок гражданского оборудования. Тогда под маркой Nikkor был начат выпуск объективов для фотокамер.
Их использовала в своей продукции другая знаменитая японская компания – Canon !!!

Ilo

в этом списке должен быть еще canon 600d а то как-То сравнение перекошено.

Анна Расулова

Покупайте какой нибудь из Никонов.

Ольга Трушкова

только не Canon EOS 1100D. а в никонах не понимаю

Олимп Недвижимость

Д5100 безоговорочно ...лучшая камера из предложенных вами.