Петр Плакидов

вставил карту памяти в компьютер, а она не открывается. пишет, что надо отформатировать. что делать?

не хочу удалять то, что есть на карте

Анюта Казеннова

отформатируй если пустая

Студент Академии

у SD карт сбоку есть блокиратор, проверь, чтобы он был открыт, а не закрыт, а также можешь попробовать отформатировать Акронисом, если там инфа попрбуй вставить в друкой компьютер и проверить откроется или нет, такое у SD часто бывает

Анна Павлова

вставь в другой порт
это постоянная проблемма глюков передних портов компа