Сашкин Сашкин

Не могу отформатировать жесткий диск! Пишет Windows не может завершить форматирование!

В управлении дисками на нем написано ( система активен основной раздел) ! Все жесткие форматирует а этот нет! На них не написано система а на этом написано!

Сама система стоит на другок диске!

Поликарп Матвеич

Правильно, саму себя система не может отформатировать. Делай это с помощью установочного диска.

Сергей Апенин

Потому что это нужно осуществлять через DOS оболочку

Medina Samatova Samatova

хахаха ты форматируешь диск с включенной виндой ))) хахах смешнее ни чего не слышал))

*** Натали ***

То есть Вы предлагаете системе самоубиться? Не пойдет она на это.

Евгений

попробуй сторонней программой