Дима Сидонов

форматирование не удалось

хочу отфарматировать диск D . Но когда жму "форматировать",то мне пишет система,: "что Windows не может отформатировать этот диск . Надо завершить все программы, использующие этот диск. "
Дело в том что я не знаю какие программы работают в данный момент именно НА ЭТОМ ДИСКЕ, ДИСКЕ D . Как мне добиться успеха? Только не присылайте левые ссылки с объяснениями и другими программами.

Да и ещё, система, то есть папка Windows стоит на диске C .

Анастасия Ускова

А система у тебя на каком диске стоит?

Дмитрий Пучков

мой компютер и нажми правы кнопку мышка и нажми управление и ты найдеш там управление дискамы, от туда фармативай

Пассив Andrey

перезагрузить комп, чтоб точно ни какие программы не использовали диск и форматировать, пока тёпленький 🙂