Виктория Попова

Форматирование диска С.

Помогите маленько. Хочется поставить другую винду 7. Но на моём компе стоит винда 7-базовая. Как отформатировать? Через диск не получается. А как через биос тогда?

Елена Салова

При установке Windows вы сможете отформатировать диск С

Алексей Кувардин

через биос форматировать нельзя, форматируйте при установке новой винды (там есть возможность сделать разметку диска и отформатировать необходимый раздел)

На
Настя

вставь установочный диск, ну или запусти загрузку с виндой. далее тебе предложат отформатировать жесткий диск. ну так и нажми на ок

Андрей Захаров

При установке винды, форматнуть.

Сергей Куликов

Не женское это дело, винду ставить.
Приглашайте спеца.

Бермет Козубекова

не через биос... на установочном диске с виндой должна быть прога акронис... через неё форматируй... да и при установке винды там должно быть в начале выбор раздела и форматирование.

Анастасия Короткова

При необходимости можно отформатировать хоть весь хард - акронисом, имеющимся на установочном диске, и даже установленным на системном разделе, легко. Но - лучше сделать это традиционным способом, во время установки: "Общий принцип установки. Может, поможет.. .
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html - про вин7 и не только.. .там всё найдёте (обратите внимание на: "настройка диска, далее - форматирование").
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/installing-windows-7-on-a-netbook#section_5 - можно установить и с флешки (8 Гб) прогой Windows7-USB-DVD-tool (программа создания загрузочной флеш). "

Ол
Ольга

сказали МНОГО чепухи 🙂.
в оригинальном дистрибутиве винды (любой) НЕТ акрониса :)).
загружайтесь с ДВД и в процессе установки будет предложено форматирование.