Мила Большакова

Как вернуть диск после нечайного форматирования???

Хотел установить 2 ос вин7 и вин 8 . Вин7 уже стаяла запустил с диска вин8 при установке нечайно удалил не тот раздел который надо было. Все файлы на этом разделе стёрлись. Существут выход из этой ситуации???? Там было много важных файлов. ПОМОГИТЕ!

Оксана Машкова

GetDataBack

Отличная программа!

Антон Кучеров

программы восстановления файлов вам уже подсказали, можно еще R-Studio она считается лучшей в этой области, восстанавливать найденные файлы обязательно на другой диск, но не в коем случае на тот на котором находились и восстановить удастся не все

Се
Сергей

Ни как уже.
Где были старые там теперь новые записи.

Семакова

пробуй прогой файлрековери

Eldar

Попробуй прогой р-студио она ищет удаленные разделы, делать это следует на другом компьютере, что бы не затереть то, что уже есть.