Наталья Мороз

Форматирование диска...

Если я сделаю форматирование диска С, чем это может быть чревато? Всякие нужные файлы операционкой слетят?

Возможно, я не верно понимаю слово "форматировать". В общем, мне надо удалить с диска все, кроме дефолтных программ, без которых не включится компьютер (ОС, драйвера и прочее, что было на компьютере "из коробки")

Так как же удалить все, кроме ОС и важных программ?

Ел
Елена

ответ простой, но неутешительный: НИКАК...

Юлия Мухина

Весь диск очиститься. Вернее затреться. Все файлы удаляться и система

Денис Прибылов

Система не даст тебе его форматнуть. Если форматировать из под так называемого Dos то конечно ты по теряеш ОС. Но файлы пожалуй можно будет извлечь.

Елена Александрова

Если компьютер приобретался в готовом виде, гораздо проще вернуть заводское состояние нажав определённое сочетание клавиш во время включения. Операционная система автоматически будет переустановлена из скрытого раздела на жестком диске. Сей процесс может длиться минут 20.
Предварительно сохраните нужные данные на внешний накопитель.

Супер

проще отформатировать диск С и установить все нужное поновой. Это правильнее