Ва
Валентина

Форматирование диска C.

Хочу переустановить Windows 7 + удалить все файлы с компьютера. Специально для этого подготовил флешку с установщиком вин7. Дело в том, что мне нужно удалить все файлы с компьютера. Вот в чем вопрос: если я при установке винды форматирую диск С (на нем сейчас лежат системные файлы) , будут ли у меня проблемы с дальнейшей установкой?

Спасибо 🙂

Настя

не будет проблем . если хотите все стереть при установке винды - форматируйте спокойно

Илья Власов

В идеале и нужно форматировать полностью диск. Так система будет лучше работать.

Александра Яковлева

"будут ли у меня проблемы с дальнейшей установкой? "
А кто ж знает степень кривизны твоих рук? Так что все может быть.

Арнольд

Нет, не будут. При установке Win7, когда она спрашивает, на какой раздел поставить, нужно выбрать раздел и нажать "настройка". Там есть пункт "форматировать". Воспользуйтесь им. Вообще, полное форматирование всегда улучшает работу вновь устанавливаемой системы и исключает многие глюки в дальнейшем. надо стремиться переустанавливать используя форматирование, а не обновлять, как многие делают, хотя это сохраняет нужные файлы...