Natashenka Lebedeva

проблема с форматированием диска с...

переустановил винду хр теперь она на диске i. но остались файлы от предыдущей висты на диске С. пробовал разными способами форматировать. не позволяет. какой файл из папок из С нужно удалить что бы снять запрет на форматирование ?

Татьяна Шаповалова

наверное на диске С остался файл подкачки.

Marina

если не даёт форматировать удали этот раздел и заново создай должно получится

Ев
Евгений

на диске "С" остались загрузочные файлы (ntldr, boot.ini, ntdetect.com, ntbootdd.sys и bootsect.dos для мультизагрузочных систем) находятся в системном разделе, загрузочный сектор которого содержит системный загрузчик Windows NT.
они и не дают форматировать... .
ищи в Сети как перенести их на диск "I"
(простое копирование не поможет...)