Чёрный Обелиск

Проблема с форматированием DVD-RW диска!

При попытке стереть диск вылазит вот такая ошибка
Я уже через различные программы пытался, но он не форматируется никак, что делать? Как это исправить?

Олячк@ Рыжов@

Просто купи новый диск и меньше проблем будет

Эдуард Богданов

Выкинуть диск и купить новый.

Инга Хоюр-Оол

НИКАК.. . выкинуть диск в помойку. .

а на будущее - пользуйся программами, которые позволяют изменять скорость
стирание нужно делать на минимальной скорости - х1
делать "быстрое" стирание (только оглавление диска)

Мария Андреева

Всё, умер. Срок службы РВшек небольшой, а иногда и всего одно стирание.

Co
Constantin

А раньше этот диск стирали?
Или в первый раз?

Может быть вот что.
Разновидностей DVD-RW / DVD+RW много, в том числе по скорости записи.
Может быть эту разновидность дисков ваш привод не понимает (не умеет работать)