Олег Урилов

Помогите пожалуйста с диском DVD- RW

В общем, купил диск DVD-RW для того, чтобы записать на него фильм с касеты, но DVD проигрыватель не читает его, решил на компе запустить, вставляю, и пишет: Как планируется использовать этот диск : Как флеш накопитель USB или С проигрывателем CD/DVD, так вот что мне выбирать для того, чтобы записать фильм на диск, больше он мне ни для чего не нужен.

Павел Бодров

Выбирайте с проигрывателем CD/DVD.

Екатерина Кондрашова

с проигрывателем и он будет открываться в двд. там потом будут файлы или папки, выбираешь пультом и все