Михаил Кузнецов

Exel. Какая разница между обычным форматированием и условным форматированием ?

Дима Чичила

Microsoft Excel 2010 обучающий видеокурс тут не только про это узнаешь

Элёр Баходиров

обычное форматирование - курсив или жирный шрифт, различные цвета в заливке ячейке
условное форматирвание - это когда задается некое условие из за которого ячейка меяет цвет.