Николай Фролов

Эксель, условное форматирование, принцип Парето

В таблице 163 строки. В строках разные товары. В столбце D - товарооборот по каждому товару. Строки не отсортированы - ЭТО ВАЖНО. Нужно условно отформатировать те ячейки в столбце D, товарооборот в которых входит в группу 80% от общего товарооборота всех товаров.

Ра
Раушания

я знаю 2 способа решения;

1-ый способ
файлик с таблицей и 2-я рамочками написанными от руки ТАК ЕСТЬ и ТАК ХОЧУ отправляете на файлообменник
Здесь даете ссылку для скачивания

2-ой способ
продублировать вопрос на форуме телепатов, И пусть там угадывают где какой столбец и в каких единицах измеряется товар