Сергей

Почему кацапы так замечательно иллюстрируют принцип Парето? Их много, но толку от них мало.

Татьяна

Встречный вопрос - почему укропатриоты не знают Ридной Мовы?
Это насколько же надо ненавидеть и презирать свою страну чтобы на государственном языке не говорить принципиально? ))))))

Артем

наверно родите обучили хорошо

Рита

Принцип зомбированности-печати зверя. Но это подготовка к явлению зверя-антихриста. Говорю, то что вижу.

Андрей

А кто такие кацапы?.. .
Как я понимаю это люди из близлежащих к Украине областей - Белгородской и Воронежской. Чем они вам не угодили?...