Лена

Почему кацапы такие долбоебы? Орда пидорская! Ненавижу московитское отродье! Сам русский.

Дарья

Православие это Любовь. А Вы ненавидите. Вывод: Вы НЕ православный. Не знаю кто, но НЕ православный. (хотя, может внешнюю сторону обрядов и соблюдаете)
Братья и сёстры и не только, но и все россияне. Самое лучшее, чем мы можем ответить на такой высер - это сплотиться, перестать собачиться, пусть мы и разные, но у нас одна на всех Родина - Великая Россия.

И нет, я не сижу на кремлёвском окладе )))

Сергей

Ты верующий. Я таких ебанутых атеистов никогда не видел.

Антон

Ты - не русский. Русский - это я, а ты - тролль.

Анна

О человеке судят не по месту рождения и национальности, а по его конкретным делам и словам.

Ir
Ira

Прыгни с крыши, идиот !

Ан
Анна

во блин предатель, иди лижи зад Обаме

Гу
Гузель

Да да. . русский ты.. . верю.
Спать иди, сопляк!

Вікторія

Их очень долго пропалывали кровавые тираны.
Вот и осталось не пойми что.

Светлана

...тебя отравят. Близкие тебя и отравят. Заметил уже как пищеварение замедлилось?