Сергей М

Вы используете в работе принцип Парето (принцип 80/20)?

Андрей

использую

Андрей Тюрин

использую, но пользоваться им надо уметь, для того что бы понять как это делать нужно время

Владлена Иванова

да никто его не пользует. Он сам случается

Светлана Голубева

Да. Правило Парето - универсальное. Например, в 1Ске на его основе построены широко применяемые на практике АВС-анализ ресурсов компании и совмещенный АВС/XYZ-анализ. К тому же, держа в уме это правило, некоторые руководители планируют в МS Outlook рабочий день.