Света Осипова

Принцип работы подарочной карты в магазине?

Как происходит оплата, за товар, предоплаченной ранее картой. Что нужно? Програмируется ли терминал? Как сделать одну карту для нескольких разным магазинов? Нужен человек програмист! Я думаю договоримся!

Сергей Сергеевич

всё очень просто - если по простому - номер и номинал карты вводится в память компьютера. как только происходит оплата - продавец сверяет номер карты и вычитает сумму покупки.