Дмитрий Разумовский

я тут подумал,обезьянки так умны и рассудительны ,что даже снимают шкурки с бананов,когда едят их.Так ли необходимо тестировать на них косметику.т.е На сколько тебе важна губная помада?

Ответы
Ксения Костарева

не намного..я смотрела..как они издеваются над животными..над собаками..кошками..жестоко, конечно..но они не отступят, так же, как не отступят те, кто создаёт алкоголь и сигареты..им это просто напросто невыгодно тогда будет. только они, на остальных им срать..я так думаю..

Asel Ahmetova

на макро уровне, конечно помада мне не так уж и нужна! но когда я утром собираюсь выходить из дома и смотрю в зеркало, понимаю что мне нужна помада) а тестировать их можно на добровольцах за деньги!

Мария Трубакова

Я категорически не люблю толстые слои "штукатурки" на лицах девушек, я придерживаюсь естественной красоты, в связи с этим, в моей косметичке : Тушь, карандаш для глаз и блеск (гигиеническая помада)

Наталья Гончарова

губная помада конечно важна...но я сама против тестов на животных...косметическая индустрия уже на достаточно высоком уровне.....так что стоит тесты прекратить,но все таки ман-мани((

Наталья

Очень жалко любых животных. Помаду можно и не тестировать.Я уже даже шубу себе не стала покупать... Но как отказаться от кожаной обуви. Вы можете?

Юл
Юля

ну, видимо, "умные"люди не нашли другого способа тестирования... кстати, помадой почти не пользуюсь...очень редко...хреново тестируют...аллергия...

A.
A.b.c.

Губная помада абсолютно не важна для меня. И я не пользуюсь косметикой, которая могла любым способом быть тестирована на животных.

Ол
Ольга

С точки зрения абстрактной философии, толерантность процессов альтернативна плюрализму палитры сатисфакции. Помада не главное!

Anastasia Muscari

У меня нет обезьянки для тестирования. Вы хотите побыть на ее месте?
Помадой пользуюсь в основном гигиенической, цветной редко.

Настя Штурман

не только обезьянок, но и грызунов мучить нельзя. сейчас, по- моему, уже работают над тем, как этого можно избежать

На
Настасья

я вообще против экспериментов над животными,поэтому помадой и всяческой херью для губ не пользуюсь,не приятно

Людмила Ломаева

Без помады никуда, очень важна. Губки красивые, защищённые. Всё для вас мужчин - стараемся!!! Понравиться хотим!

Кр
Кристина

я губы не люблю красить. только по особым случаям. так что мне что есть помада что нет все равно

S.
Silver ...

Я не вообще пользуюсь губной помадой,а вообще тесты на животных это ужасно!!!я даже мех не ношу!

Ольга Байрамова

очень важна, а вдруг от нее не только на губе но и на заднице прыщ вскочит че я делать то буду

Natasha Serebro

если она нужна людям, то и тестировать правильнее на людях. обезьяны же ей не пользуются.

Acid Fantasy

Я помадой не пользуюсь. И вообще, я против тестирования чего бы то ни было на животных.

Эля..

а мужчины слизывают помаду..это вам нужно задать вопрос: а вкусная помада на губах?

Виктория Евдокимова

так ты за обезьянок переживаешь или пытаешься узнать пользуюсь ли я косметикой?))))

Владислава Окунева

Вообще не важна.Иногда пользуюсь гигиенической помадой,когда губы обветриваются.