Людмила Вдова

Прохожу мимо роддома.Сидят две будущие мамы, животики..вот, вот появится малыш...и у обеих сигареты в зубах.Как это противно!!Как же там деткам ..в животике?

Ответы
Ирина Русакова

да вот таким уродинам Бог детей дает, а они может им и не нужны, потом и находят этих деток в мусорных ящиках

Миша Новгородцев

Да и детки у таких мам получатся не очень то здоровыми, умными и красивыми.

Владислав Грецов

будущие алкаши у них в животах....

Лев

лишнии шанс получить онкологию