𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ваше самое любимое занятие, приносящее приятные эмоции и перезагрузку?

Ответы
Санбай Манибай

Коневодство, верблюдоводство, переполодство, бройлероводство, кролиководство, строительство, охота, каскадерство (на мотоцикле), заведующий компьютерного клуба, ...итд!

Не
Нейтири

Я люблю заниматься косметологией. Но только для себя. Я делаю себе массажики, масочки, всякие процедурки) короче ухаживать за собой .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

отлично

Лю
Людмила

Прогулка , кросы , костюм и вперёд 10-15 км , с хорошей скоростью , перезагрузка мозгов и организма . Доброе утро

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Доброе утро!☀️ вы правы- это хорошо отвлекает

Друг

Перезагрузку от приятного? Хм. Не встречала такого. От некомфортного только перезагружаюсь по настоящему.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Почему от приятного?.. наоборот от всего..

Друг

😄. Давайте сначала. Вы говорите о любимом занятии(это же приятный фактор), приносящем приятные эмоции (опять таки ) и... перезагрузку. 🤔 Может быть мы по разному понимаем перезагрузку? Перезагрузка- это когда ощущение мира и себя в нем становится другим. От слова совсем. Когда слабости и болезненности перестают болеть... Насовсем. И вот "от приятных дел" такого не происходит, по крайней мере у меня. Перезагрузка- это когда принял себя без оценок и внутреннего содрогания .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Давайте попробуем разобраться для чего она, вообще, нужна ?.. и от чего возникает такое желание...тогда становится все на свои места

Вень Лаш

Кружка крафтового пива в баре, после работы -- именно то, что доктор прописал для перезагрузки.

Друг

Венечка, кружка пива не перезагрузит. Она приглушит, отложит, переключит, но не перезагрузит же 😯😉. Panthera , перезагрузка нужна, очевидно,для ...Я ПОНЯЛАААА 😯😄. Вы о перезагрузке, а я об обновлении . В терминологии не разобралась. ))) Кто про что, а вшивый о бане 😄. Ну тогда много чего. И пиво, и хорошая компания, и нахождение без никого, и фильм, и книга)))

Бог Есть

Осознавать реальность того, что Бог любит нас любовью превосходящей разумение. Жаль, редко практикуется

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла

Василий Сычёв

Их не так уж и мало .. Спорт , горный туризм(см на автарку) музыка , кино , общение с интересными людьми .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отлично...(аватарку посмотрела)

Den

Швахен махен в парке 🕺💃🏃‍♂️🏃‍♀️👫👨‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👧‍👦🏋️‍♂️🤸‍♂️🚴‍♂️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁👍... класс

Den

🤪

Алексей Калиниченко

Из опыта работы грузчиком-перезагрузка весьма глупое, обидное и неоплачиваемое занятие.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Почему?

Игорь Гранаткин

Путешествие на природе(горы, лес), потом сауна, бассейн и застолье в хорошей компании.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

класс!

Евгений Брунеткин

разные... думать. играть на варгане. фотографировать. готовить пожрать... много всего

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даааа!... много всего

Евгений Брунеткин

ничего не мешает и это главное

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно

Алекс

сажать картошку плавать в море варить холодец путешествовать в поезде подольше.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вау!!!!..ничего себе

Алекс

это половина-ещё париться в бане есть шашлык на природе собирать грибы как сегодня-2 ведра за полчаса--пропустил ещё много.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж!!.. кладец эмоций

Алекс

да----- скорее кладезь!))

Алекс

и мне с вами тоже......))

Александр Шебалин .

Сегодня общение с тем,который на аватарке расправив крылья кричит что но орел.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))).. уже не плохо..

Женщина Любимая🐠🐒

Покупка новых обитателей в аквариум, переселение......Нирвана😇😇😇

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Понимаю)..

ДА
Дмитрий Аверченко

Нажраться вестимо. Только потихоньку, дома и в 1 лицо, что бы без эксцессов.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Получается?

ДА
Дмитрий Аверченко

Да. 2 пачки сигарет, 3 полторахи пива. С работы меня уволили - так что завтра никуда не надо. Еда есть мал-мала. Если бы не кредиты... А так все отличненько. Музыку надо бы еще врубить.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это после понедельника?

ДА
Дмитрий Аверченко

ммм?... после понедельника - "что"? уволили меня да, за перегар в понедельник. Работу продолжу искать - да, в понедельник, сейчас на 6 вакансий откликнулся, мб что выкружится. Нет - ну время еще есть. А кредиты... Да, завтра надо звонить и каяться, не ожидая пока приставы придут.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Офигеть.. держись

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 пока в кармане еще что-то бренчит. держусь. Кстати, присел на "Суперсуп" - концентрат супной. По деньгам - чот около 30 рублей, хватает на 3 раза перекусить, если с хлебом. Живем..

Рая Люба

люблю общаться с подругами, читать книги, смотреть фильмы, слушать музыку

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Замечательно

Оксана Пимонова

читать,пазлы собирать ,музыку слушать, с подружками бухнуть и потусить

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отлично

Mass. Тerr

Смотреть фильм или читать книгу. А ещё лучше - сгонять в другой город.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,согласна.. дорога отвлекает

R Rk

отдыхать ,отдыхать,путешествовать....ну что еще,и обратно отдыхать

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) хорошо

R Rk

да ладно,защибись.

Майя Петрова

Сон... Шить люблю. Анекдоты читать и слушать. С друзьями общаться...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо отвлекает ,согласна

Майя Петрова

А у Вас какое любимое занятие?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А самого любимого нет,много разных которые оч нравятся...но вот отвлекает хорошо и спрашка,забываю иногда о чем думала до того,как зашла сюда))

Майя Петрова

Да, такое и у меня бывает

Денис Глущенко

Коньки...хоккей...Как только о борт стукнут - так и перезагрузка...)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁.. ясно