Кристина Тамонова

Слова материальны.Они невидимы,но,появившись однажды,в воздухе не растворяются,никуда не исчезают. Они живут в памяти, в тех изменениях,к которым привели. Слова прилипают к человеку либо корой, защищающей ствол, либо скорлупой, безобразной и болезненной .Молчание тоже материально?

Ответы
Ва
Валентина

мысль тоже материальна...а молчать без мысли мы не можем..следовательно - молчание тоже материально...

Людмила Плешакова

Ладья света
Молчание тоже материально-человек мыслит даже когда молчит, а мысли-МАТЕРИАЛЬНЫ!

Марлен Меджитов

Если благоденствие состоит из 10- ти частей...то 9 из них- молчание....( Сура из Корана)...

Викентий Ви

Наверное да, промолчишь когда надо сказать, вот и упустил свой шанс)))

Марина Чазова

мысли материальны, а мы их редко произносим вслух. ответ-да

Jelena Lescevska

a ti ne slusai togo cego ne choces kak govoritsia propusti mimo usei

Артур Черняк

Всё в нашем мире материально!