Ос
Осень2017

🎼Музыкальный вопрос, на который в данный момент у меня нет ответа 🤔.... только предположения.... Итак: 🕎 Еврейский анекдот отсюда 👉 https://www.classictravel.ru/anekdoty👈 , о чём он? ✍️ После двадцати лет игры на скрипке🎻 человек автоматически становится евреем✍️ 💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔 Будь у меня ВОЗМОЖНОСТИ, я бы делегировала этот вопрос кому-то, кто задал бы его участникам клуба "Что? Где? Когда?" Тем🕎, которые в телевизоре умничают ...... 🤩

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Так задайте

Ос
Осень2017

☪️
Хатидже играет на скрипке 🔱🔱🔱

Ос
Осень2017

☪️ Флаг Турции 🖼 из которого следует, что Турция состоит в ПРЯМЫХ взаимоотношениях с обитателями (а может и Создателями🤔) Луны 🌚 Во всяком случае, за 🌙 эту фазу Луны отвечает именно Турция 🗝️🚪🔮

Ос
Осень2017

ну, если не "Клубу что где когда"..... то тогда хотя бы коллективу ВП СССР, которые совсем недавно выпустили книгу, посвящённую ФЛАГАМ разных государств.....ИМ вопросик про флаг Турции и ФАЗУ Луны очень даже в КАССУ 💰 было бы задать ⚒️✂️✂️✂️✂️✂️🧠

Ос
Осень2017

ибо на картине Макса Эрнста "Люди ничего не узнают" Луна изображена в аналогичной ТУРЦИИ фазе, только повёрнута на 90 градусов ☪️🖼

Ос
Осень2017

вот я завтра пойду оплачивать ЦИ☯️ганские серьги за 11 тысяч украинских гривен в ОщадБанк, вместе с серьгами пусть прибудет ℹ️н-форм🅰️ЦИя верхнего 💯 ЦЫГАНского уровня ⚜️🌹🌾🌻🌳🐾👃🌪️🍐🍒🍇🥒🍅🌽🥔🍌