Алексей Макаров

Здраствуйте Дорогие Татьяны поздравляем Вас с Днем ангела? Как прошли Имеины сегодня? Какой самый прекрасный день имени

н вы можете вспомнить не в этом году а позапрошлых годах и расскажите.

Можно не только Татьянам отвечать на мой вопрос. Какой самый прекрасный день в своей жизни Вы можете вспомнить и расскажите.

Мария Мальнева

Спасибо) . Только мне не до празднества, приболела, простыла,).