Виталий Красилов

Поздравлять ли маму, с днем рождения ее сына?

взрослого сына,конечно!
День рождение у сына.

поздравляете ли вы цветами маму именниника, или есть шанс,что она не поймет или обидется и тд...

В нашей семье мы ВСЕГДА поздравляем маму именниника!

но этот сын сказал мне, что у них в семье так не принято. и сказал, что цветы маме могут воспринять странно!

сыну 20 исполняется

Геннадий Полковников

А че дурак (это я про ответ Дмитрия Воскобойникова) ? Маму нужно обязательно поздравлять с днем рождения её ребенка. Можно просто на словах, все-таки цветы дарят имениннику. Для мамы это практически такой же важный день в её жизни, как в общем-то и для самого именинника. Лично для меня день рождения моего ребенка - это самый счастливый и значимый день в моей жизни. Мы даже с подругами все время поздравляем друг друга с днями рождения детей.

Сергей Сорокин

Конечно - рождение сына - это главный праздник в жизни каждой женщины ! ))))))))))))) Ей будет очень приятно, а вы создадите впечатление тонкого, внимательного мужчины.

Катюшка Крынина

Обычно именинника поздравляют. Ну маму его можно на словах поздравить.. . Цветы ни к чему, я так думаю.

Ольга Корнеева

Всегда поздравляем. если это родственники.
Недавно ходили к другу на юбилей. Читала правила этикета. Так вот по правилам, если присутствует мама именинника, ей нужно подарить букет цветов и поздравить.

Как женщина может обидется на поздравление с рождением её ребёнка и на букет цветов??? Она неадекватная, что ли? Просто сын не в курсе, что для мамы это тоже большой праздник-день появления её ребёнка на свет. Так что такого советчика лучше не слушать.

Елена Рогова

я бы не поздравляла, потому что у них это не принято. Храните свои традиции в вашей семье (вы, ваши мама и папа) , не навязывайте их другой семье (родителям вашего мужа) и создайте свои традиции в вашей новой семье (вы и муж)

Татьяна Хатькова

ты дурак! ) не обижайся. ты сам думаеш что говориш?

Марина Голубинская

Лично мой муж всегда поздравляет тещу. Дарит ей букет. Моя мама никогда не обижается, ей приятно внимание зятя.

Никита Бледных

мне кажется с этим похдравляют близкие родственники т е меня с днем рожденья сына поздравляет муж и моя мама. правда сына маленький но думаю далее так же. . просто от знакомого я бы наеврно не воспринила это и удивило бы сильно