Александр Априщенко

01.12.12г. Что ожидает нас, проснувшись по утру,Быть может продолжение сна,А может жизнь наполненная Явью,Где каждый вдох и выдох, не повторятся никогда,А если повторятся, то только лишь случайно?)))

Ответы
Краказявка

Ты пишешь всем загадками, друг мой, но я ответов всех на все не знаю, Я в жизни маленький герой, и многого ещё не понимаю............

Елена Верягина

Скорее жизнь наполненная Явью, и слово в слово не повторятся ни когда, а но иногда так хочется прожить великий день Сурка!

Алена Астраханцева

Быть может сон,быть может явь,по мне лишь мир со всех сторон,он ярких красок полон

Екатерина Игошина

Ожидал обычный рабочий день)))Даже погода не напоминала декабрь)

Любовь Сычева

меня ожидает любимый и эта явь прекрасна и не случайна)))))))))))))))

Сергей Курашов

Что ожидает? Будеш пахать как и вчера пахал.

Леди Макбет ...

Я УЖЕ ПРОСНУЛАСЬ,НО В ИДИАЛЕ ПОСПАТЬ ЕЩЁ)

Аленушка Аленушка

Случайно? Мы все не вечны в этом мире!

Жена Тома***

Счастье нас ожидает 01.12.12г. 🙂

Алма Омарова

Возможно, хотя маловероятно

Акбота Абильханова

neznaiy kak u vas, no u menia na4inaetsia s ukola