Александр Карлин

Установка виндовс Почему на одном компьютере икс пи устанавливается 20 или больше 20 минут, а виндовс 7 ровно 15минут ?

в икс пи драйверов никаких нету, а вот после установки 7ки ненужно устанавливать на матиринскую и видиокарту. как в линуксах, все устанавливается вместе с ос

Надежда Булкина

Потому что экс пи это кортина рембранда, а 7 это продвинутая технология.

Сергей Рассказов

20 минут это даже как то еще мало:)

Андрей Андрей

А ты на года выпуска их глянь!

Анатолий Галкин

8 ка за 8 минут встаёт,
оптимизируют упаковщмки, удаляют всё ненужное, технологии не стоят на месте!

Ba
Bad

смотря ещё какая сборка системы, если ставишь просто систему без всяких включительных дров то по времени будет одно а есди с дровами и со всякой мелочью то естественно будет дольше так же ещё зависит от количества распакуемых файлов при установки в ХР а в семёрке нет тех входящих дров что в ХР, в 7ке их меньше и на распаковку файлов уходит меньше времени. вот поэтому и разница во времени при установке. но зато с ХР меньше проблем чем с 7кой. и так то кому какая система удобна по работе.

Екатерина Лебедева

а почему запорожец проезжает какое-то расстояние за 2 часа, а мерседес за 45 минут (к примеру) ?
ответ понятен? 😉