Лена Семичева

Я переустановил виндовс икс пи на виндовс 7.

И на виндовс 7 у меня не работает звук. (втыкал и впереднюю и в заднюю панель колонки и наушники) и ни где не работает.

ОК
Оксана Кунцевич

Драйвера установи...

Се
Сергей

драйвера установи без них ни как

Сергей Сенченко

вызови мастера

Виталий Пученков

попробуй зайти в панель управления и там зайти в звук и посмотреть

Ядовитая Звезда

Драйвера необходимы.

Дмитрий Черненко

напиши драйвер паки в яндексе и установи программу он сам все сделает

Валентина Рыжова

дрова, хотя есть определённый порядок установки дров на некоторых платах...