Pavel Yurevich

не устанавливается виндовс икс пи,

после копирования фаилов заново спрашивает куда устанавливать виндовс и заново копирует файлы

после первой неудачноу установки пытался поставить семерку- результат тот же

Александр Терновский

после виндовс 7-нельзя установить хр

Маргарита

Если не устанавливается тогда позови Компьютерщика он тебе установит .
Лучше обрашятся к ним

Кристинка

Отформатируй винчестер.

Наталья Федоренко

В биосе переключи, в настройках чипсета с AHCI на IDE

Владимир Хлопунов

При установке при первой перезагрузке переключи в биосе загрузку с жесткого иначе он так и будет грузится с CD-ROMа.

Н Н

виндовс икс пи это новая винда скачай обычную ХР тогда станет сама и делать ничего не надо будет

Eкатерина Cтепанова

ЧИСТАЯ УСТАНОВКА WINDOWS XP. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]