Adilet Kasymov

Виндовс 8.1 Почему в этой нету активатора как в икс пи, и 7мой ( установил - запустил приложение активации ) ?

Alexalex

Как это нету а это что - KMSpico, ссылка в ящике

Ирина Старцева

Windows 8.1 активируется через официальный сервер microsoft.

Константин Курышев

они хорошенько поработали над безорастностью. только лицензия, никаких пираток)

Николай Шумейко

Есть, находится в: Параметры ПК -> Компьютер и устройства -> Сведения о компьютере

Мария Кальдина

А у меня наоборот в Вин 8.1 есть активатор, а в 7 нет.

Сергей Романов

все претензии такого рода, направляй сразу в майкрософт!
пусть исправляют свои недочёты 🙂