Михаил Костин

Виндовс 8 и 8.1 Когда можно будет скачать не сборку с активатором ( так же как в икс пи, виста и седьмой ) ?

Ев
Евгений

Оригинальная последняя версия системы зовётся так: "Windows 8.1 Build 9600 Final".
Редакции "enterprise" никогда не бывают "retail" (то есть, это всегда "vl"). Редакции "pro" могут быть как "retail", так и "vl" (сокращение от "volume").

Из последних активаторов:
1) "KMSmicro 5.0.1" (локальный KMS сервер для активации Windows 7-8.1, Office 2010-2013 VL редакций. Программа не активирует Retail редакции и Windows 8-8.1 WMC. KMSmicro имеет выход в Интернет для синхронизации времени)

2) "KMSAuto Net v.1.2.3"

3) "Microsoft Toolkit 2.5 Stable"

(кстати, активаторы есть на том же сайте, что указан в первом ответе)

Жанна Содомова

Win 8
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=535468
Win 8.1
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=714045

оригиналы, блин.
активатор сам нагуглишь.

Ол
Ольга

В принципе Windows 8 (оригинальные образы) успешно активировалась по телефону еще за пару месяцев до даты официального выхода (образы тогда уже были на торрентах) . Сейчас используют или KMS активацию или установив рабочий MAK ключ по телефону Недавно, 2 апреля, вышли новые официальные образы Windows 8.1 c интегрированными обновлениями http://msdn.microsoft.com/ru-ru/subscriptions/downloads/#searchTerm=&ProductFamilyId=545&Languages=en&Architectures=x64&FileExtensions=.iso&PageSize=10&PageIndex=0&FileId=0 пока только английские, русские появятся на торрентах до 9 апреля. Английские оригинальные образы можно найти в Google на торрентах по хеш-сумме 4652DC6EBFEBE02C6A63E167C36E3FAEDFB93999

Ел
Елена

Проще активатор скачать и активировать оригинал или ето непреодолимая сложностьььььььььььььььььььььььььььььььььь!?

Игорь Васин

Неужели это говно ещё кто то качает?

Стас Кор

Находят проблемы где их не должно быть! Вначале всегда идет лицензия а затем её латают чудо-юдо -дырявые руки и получаються говносборки.

Анжелика

И воровать учиться уже лень....