Денис Бетономешалка

Кто Виндовс с флешки устанавливал, помогите

Сделал загрузочную флешку, как по инструкции. Устанавливаю Винду, все пошло нормально, а когда доходит до того места, где нужно форматировать диски, пишет, что ошибка проверте жесткий диск. Все проверил, все нормально. С диска таже виндовс устанавливается отлично. Флешку разными прогами делал и все равно тоже самое? ДОХОДИТ ДО ФОРМАТИРОВАНИЯ И ВСЕ !!!Какая то не стыковка флешки с винчестером ???Помогите .

Андрей Дьячков

сначала нажми "удалить" раздел, потом выдели его и продолжай установку. прога для загрузочной флешки windows 7 usb-dvd-tool