Дамира

ПОМОГИТЕ устанавливаю виндовс 7 с флешки.

, идет копирование файлов, потом распаковка файлов виндовс, потом установка компонентов и обнавления потом перезагрузка и все заново. что делать?

Валерий Шальнов

Попробуйте залить на флешку другую винду. Или когда все это прошло, при перезагрузки компьютера просто вытащите флешку и посмотрите что получиться.

Евгения Карпеченко

Флешку достать перед перезагрузкой

Ев
Евгений

Установка Винды хр 7 на нетбук
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=72913

Установка Windows XP с USB-флешки на нетбук с Windows 7
http://masstersoft.ru/netbuk-packard-bell/ustanovka-windows-xp-s-usb-fleshki.html

WinToFlash или как установить Windows с флешки, торрент http://soft.softodrom.ru/ap/WinToFlash-p18973

Надежда Николаева

После первой перезагрузки поставьте первым загрузочным устройством винт.

Злой Смайл

После первой же перезагрузку, выбери вторую строчку установки системы. У тебя будит секунд 5-10. Это сразу после перезагрузки появитса.

Елена Родионова

При перезагрузке попробуйте выдернуть флешку. Или зайдите в биос и поменяйте порядок устройств загрузки.

На
Наталья

снимать трусы и бегать )

Яна

Windows_7_Ultimate_SP1_x64_XTreme.ws_v1.0.iso

rsload.net.Microsoft.Windows.7.Ultimate.x86.Rus

Везде есть файл сетуп.
Разархивируешь в папку, просто копируешь эту папку на флешку
Открываешь флешку и папку и жмешь на сетуп, не заходя в биос.
В виосе первым должен стоять жесткий диск.
Отключи интернет, впервом окне--без обновления--щелкай по тексту
во втором--полная установка----щелкай прямо по тексту.
Перезагрузки делает сама, не вмешивайся
Потом накидаешь программ каких тебе надо.

Татьяна Божок

Обсуждали тут это недавно, вот решение: