Ольга Осютина

помогите как устанавливать для виндовса 7 со свои драйверами в пиратку

я устанавливал дрйвера их ниее стоят а у мамы не идут её игры как ставить свои дравера для виндовс 7

Marina Zamulko

Светлана, передавай своему учителю русского языка пламенный привет и скажи ему, что он "великолепный учитель". А на счёт windows - лучше не стоит и начинать, попроси кого-нибудь.

Назира Дуйшенбиева

еще б знаь какой комп. . было б проще. . а так. . скачивай драйвера на официальных сайтах.. . производителей

Василий Будрик-Былинский

во-первых каких фирм ПК, во-вторых какая разрядность у твоей и мамыной винды

Николай Спичак

Драйвера могут либо для видеокарты либо для звука если для видеокарты надо знать какая у тебя видеокарта на компе стоит и такой драйвер надо установить если звук не работает надо знать какая звуковая карта стоит и такой звуковой драйвер установить надо.