Ев
Евгений

Как установить виндовс 7 с флешки? Файлы на флешке все есть, а вот установить не знаю как. Помогите)

Максим Калашник

надо создать загрузочную флешку, а не просто на флешку файлы кинуть

Александр Холодилин

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

Анастасия Бердникова.

Если флэшка создана правильно, то осталось просто загрузиться с нее (выбрав ее в загрузочном меню или в БИОСе) . А дальше как обычно - форматирование и установка.