Елена Старостина

как установить виндовс с флешки через этот биос

Наталья Мамай

Пробуй после включения компьютера нажимать клавишу F8 до тех пор, пока меню выбора загрузочного устройства не выйдет (ну если материнка позволит такое).

Кристина Гудинова

Boot Device Priority - USB-HDD

Андрей Гришин

Узнай модель материнки (в некоторых моделях Boot menu вызывается F11 или F12, в ноутбуках Esc) Потом через Boot menu выбирай запуск с флешки. В биос заходить ненужно, сделай там настройки по умолчанию