Марина Броило

Как зайти в старом Биосе в Боот, тобы установить с флешки Виндовс?

Не могу выйти с установки Windановows XP Pack 3,установочный диск выдаёт неисправимую ошибку

Екатерина

к мастеру он исправит

Ан
Анастасия

Если старый BIOS поддерживает загрузку с флешки - в BOOT перемещаем ее вверх.
Создаем загрузочную флешку через программу и только потом копируем на нее образ мультизагрузочного диска с Windows XP SP3.